можно папугаю летать по дому и нужно приэтом закрывать зеркола

Ксения Кобыльская Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 12 лет назад
нужно летать-они очень подвижные! у меня проблем с зеркалами/ окнами проблем не было и нет. попугаи когда ИМ нужно весьма сообразительные птички))))) . но если сомневаешься-прикрой чем-нибудь.
Остальные ответы
Данила Профи (688) 12 лет назад
пры чом тут зыркола? папогайу па домму литать можна . толька окна ни аткрывайте
dana balana Профи (556) 12 лет назад
можно если потом поймаешь!!!! и окна закрывай
Надя Петровская Профи (734) 12 лет назад
летать по квартире им нужно для свободы и полетать
незнаю причем здесь зеркала у меня был попугай и всё нормально
главное окна что бы были закрыты