стоит ли ребенку 5 лет шикарно отмечать день рождение? (подтянуть месяц животы и десятку выложить

кокос Ученик (2), закрыт 12 лет назад
в детцкий центр), как можно справить хорошо и не дорого? юбилей как вроде. как вы отмечали 5-ти летие ребенку?
Лучший ответ
pusinika Гуру (4367) 12 лет назад
5 лет-это первый юбилейчик. Я делала малому детский центр ( ползалки-лазалки я их называю) . И все эти праздники они действительно не особо запоминают, просто эдакий день удовольствия. Но вот подарок должен быть знаменателен, чтоб запомнился. Я заморочилась на подарке, а не на празднике.
Остальные ответы
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
не стоит- лучше 7 лет так отметить
кокосУченик (2) 12 лет назад
а 7 это что юбилей? чем он лучше 5-ти?)
Ami Гуру (2971) 12 лет назад
Мы были в походе, там и отмечали -)))
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
а на 10-летие 100 штук выложить...?
gurmand - Просветленный (45560) 12 лет назад
он не проникнется ...
через час скажет - хочу домой и тютю вашим денежкам.
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
наверное, стоит, это запоминается почему то, в смысле, жизнь впереди долгая, пусть хороший день рождения будет надолго
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
С друзьями и тортиком но не так что бы таки особый шик. Так сказать алтернатива )) и все довольны
Мария Колесникова Просветленный (31139) 12 лет назад
Мы дома отмечали. Неплохо было. Я пиццу пекла, торт купили, муж мокочные коктейли делал. Сходите в кино на мультики
marga aliyeva Гуру (4775) 12 лет назад
спросите у ребенка, если ему очень хочется, и животы только на месяц надо подтянуть, то почему бы и нет? и родители похудеют, и дитю приятно))
евгения Мудрец (16405) 12 лет назад
Я отмечала дни рождения сына дома лет до 10-ти, отдавали детям обе комнаты, себе на кухне стол накрывали, потом квартиры стало не хватать.
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16025) 12 лет назад
Если уж 5-и летие с размахом будете отмечать, то что будет к следующему юбилею?! ?
Пригласите 2- 5 друзей малыша, пригласите аниматора.. .
Или вы для взрослых празднование устраиваете?! ?

...можно и дома отметить с бабушками-дедушками отметить.. .
Тортик испечь, салатики приготовить...
кокосУченик (2) 12 лет назад
нет как раз для ребенка хотим а не для взрослых, если дома сидеть это получиться для взрослых, а на карусели не каждый день ходим, раз в год наверное
Светлана Краснова Мудрец (12072) 12 лет назад
Стоит. В этом возрасте они все понимают и помнят. Обязательно в детском центре с аниматорами, с лазалками-ползалками, прочими игровыми автоматами и с фотографом. Ребенок потом будет долго помнить свой первый юбилей.
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
я и 1годик с размахом отметила. Да пришлось экономить на себе-но ребенку сделала праздник. Пусть не запомнит зато вырастит посмотрит по видео, будет доволен
Анастасия Шнабель Мудрец (11383) 12 лет назад
Если дома квадратные метры позваляют, то пригласите друзей ребёнка домой.
Устройте игры и конкурсы, накупите маленьких призов. .
Если это девочка, то можно и перекус самим приготовить - испечь пиццу, девчонки пусть сами продукты на неё укладывают. .
фильм можно новый им показать. .
К нашей дочке на день рождения всегда очередь выстаивается, только пригласить она многих не может. Её подружки всегда в восторге и они ещё долго вспоминают, какая вечеринка* весёлая была)) )
Кстати, на вечеринку она приглашает тех, кого хочет, я говорю только сколько человек. Двоюродных сестёр и братьев она не приглашает, т. к. они немного младьше и интересы разные, они приходят с родителями в другой день День рождеия отмечать. .
Один раз на фильм 3Д ходили, потом в кафе- мороженое ( заранее зарезервировала им стол) .
В игровом центре мне не нравится, т. к. там дети все разбегаются по разным углам и Дня рождения не получается...
кокосУченик (2) 12 лет назад
сам день рожденье вообще выпадает на понедельник, а в воскресенье только можем куда то сходить, отмечать будет в садике, но разве этого достаточно на юбилей?
Анастасия Шнабель Мудрец (11383) юбилей... придумали же.))). я вам уже описала, как мы делаем.. детям без разницы в какой день отмечать.. мы бы устроили вечиринку в субботу или воскресенье для детей, а в понедельник отметили в семейном кругу - мы и ребёнок, те кто может и хочет, может придти и поздравить ребёнка, попить чай.. у нас вообще не принято на детский день рождения водку пить))))