Восстановить ранее удаленные файлы (изображения приоритетнее, видео) с неизвестными атрибутами.

ЕКРНБАБАЙ Профи (881), на голосовании 12 лет назад
Устройство нетбук, рабочий. Возможно ли это, и какой софт мне может в этом помочь (для чайников) ? Желательно сделать это в интерфейсе Windows XP, если не вариант то из под (но для чайников)
Голосование за лучший ответ
Сергей Карпов Знаток (282) 12 лет назад
восстановления системы до того как они пропали, другой способ через специальные программы восстановления удалённых фалов но они не всегда качественно восстанавливают и не всегда всё
Алёнка Сладкая Ученик (173) 12 лет назад
можно прогами Recuva.FileRestorePlus,или же Zero Assumption Recovery забей в гугле с кряком ...
Vladimir Мастер (1185) 12 лет назад
Active.Undelete.Enterprise хорошая программа для восстановления удаленных файлов, идет как на Win XP так и на Win 7
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Если бесплатная, то
http://www.piriform.com/recuva/download
восстанавливает неплохо.. .
Платные:
UFS Explorer - хорошая прога
Самая лучшая на мой взгляд -
R-Studio
Источник: Доктор