Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вас ваша Судьба нашла или вы ее нашли?

Мастер (2062), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А мы и не искали.. . И он и я когда-то достаточно сильно разочаровались. Он ненавидел "бабское племя" (из его слов) , а я просто избегала знакомств с мужчинами! МЫ ПРОСТО ВСТРЕТИЛИ ДРУГ ДРУГА! он любит меня, но продолжает ненавидеть "бабское племя", а я люблю его и еще больше избегаю новых знакомств!! !
ВСТРЕЧАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
я схватила его за шиворот когда он хотел от меня убежать и потащила гулять. ))))) и в любви призналась сама
Комментарий удален
Лилиан Мур Просветленный (38635) эта птичка МОЯ. поверь, он того стоил. )))) вот уже 12 лет в этом убеждаюсь
Ну, на Судьбу, я, положим, не замахиваюсь! А жену.. . взял измором!
Источник: Привет!
Комментарий удален
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182027) Она вписывалась в будущее (ныне - настоящее), которое я для своей жены готовил...
Меня нашла моя судьба) правда скорее не нашла, а затащила к себе в темницу)
Меня так же схватили за шиворот и мордовали всевозможными способами пока не согласился на брак. И вполне счастлив и безумно рад за свое решение
Комментарий удален
Лилиан Мур Просветленный (38635) так бывает всегда. как сказал один мой хороший друг все решает женщина
Комментарий удален
Зима*** ... Мастер (2062) Бывает..то есть ВЫ за ней не ухаживали?? Удивительно...
меня нашла!
Комментарий удален
Марина Мастер (2298) Во-первых, она меня нашла в тот день когда я родилась))) Ну, а если вы называете "судьбой" моего супруга, с которым мы живем в браке 13 лет, то он сам меня нашел. Влюбился с первого взгляда и больше не хотел расставаться. В процессе жизни, естественно, всякое бывает, но кажется что любовь еще с нами. А долго ли искал....сомневаюсь, у него, как у любого нормального парня, были девушки. У нас две замечательные принцессочки-красотулечки)) Короче, приезжайте в гости))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают