помогите вспомнить название фильма, плиз хэлпми

Диана Профи (567), закрыт 12 лет назад
не помню точно я смотрела его в пять лет но одно я знаю точно там были три подростка (2 мальчика, 1 девочка ) у каждого из них был свой дар. Первый мальчик хорошо справлялся с матиматикой это был его дар так скажем, второй пацан видел будуушее и описывал это в картинах и девка не помню какой дар был у нее. Девка и второй пацан встретились на мосту девка увидела как пацан ресует ее хотя они раньше не встречались у пацана была еще картина там был изображен ключь. Потом они встретились все вмести и начели искать ключи.
не помню но помойму там было 3 или 2 части
Дополнен 12 лет назад
я смотрела этот фильм 2002 году
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
"Пятое измерение"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/105397/
Ник, обладает способностью к
телекинезу. Он скрывается в
Гонконге от могущественной
организации. Молодой
человек встречает свою
бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать
будущее.
"Индиго"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/367386/
Они - Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни.