Кто читал <<Том Сойер>>! Нужно 10 вопросов о этом произведении! Заранее большушее спасибо!)))

Алёся! Гуру (2762), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144857) 12 лет назад
Вопрос 1-ый:
Кто автор этого произведения?
Вопрос 2-ой:
Почему в США это произведение запрещено?
Алёся!Гуру (2762) 12 лет назад
Спасибки))))
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144857) Пожалуйста! Но такие книжки надо с наслаждением (не торопясь) читать. :-))
Остальные ответы
Mr.Dreamer Мастер (1379) 12 лет назад
Прочитай лучше - хорошая книга. =)
Алёся!Гуру (2762) 12 лет назад
Я читаю,а крайний срок к 12 я не успеваю((((
Mr.Dreamer Мастер (1379) я помню она меня настолько заинтересовала, что я за три дня книгу прочитал.