Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать снотворное

лёха плотников Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
mmmmmmmm Мастер (1232) 12 лет назад
пить (спиртное) пока неуснёш!
Алексей Семенов Мыслитель (5104) 12 лет назад
шампанское смешиваешь с водкой и запиваешь пивасиком
Ярина Шевченко Гуру (2973) 12 лет назад
На один стакан теплого молока 1 чайная ложка меда. Размешать и выпить перед сном.
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Его делать не надо, посто на ночь, за 30 минут перед сном . сьесть немного сыра, он обладает интересными . вещами . утором если его употребить . он восстанавливает организм . и помогает взбодриться . вечером укладывает нас спать!!!. если это вам не премлимо . то теплое . молоко + ложка мёда!!!, старайтесь обойтись без этой дряни!! ! привыкните . потом не отвыкнете!! ! (снотворное)
Источник: Свой личный опыт!!!