Как обнять девушку в кинотеатре?Или взяться за руки? Или взяться за руки?

Алексей Соловьёв Знаток (331), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Knightingale Мастер (1127) 12 лет назад
ну для начала: кинотеатр не лучший вариант для первого свиданья, если фильм хороший он не даст вам пообщаться (а именно с этого начинается отношения, секс или какие вы там цели проследуете) .
надо что бы это было естественно, так что лучше всего взять девушку на что нибудь действительно страшное, чтоб дрожь в теле и мурашки по коже)
(хотя за последние лет 10 не наблюдал не одного действительно страшного фильма)
взять за руку будет не сложно благо узкие подлокотники позволяют)) )
обнять же ну наверно вам стоит начать объятием при встрече тогда это будет не так навязчиво смотреться.
ну и главное не бойтесь и никоим образом не выдавайте неуверенность в себе, а судя по вопросу она наличествует.
ну и на по следок, лучше придумайте менее банальное время провождения. идеальный вариант: крыша, бутылка хорошего вина и лунное небо над головой, ну и погода в меру прохладная, так что бы хотелось обняться но не уходить.
Остальные ответы
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 12 лет назад
Лучше всего идти на фильм ужасов тогда.
1 Профи (642) 12 лет назад
Ну если свою то проблем нет, аккуратно, не навязчиво, положи свою руку поверх ее и посмотри на реакцию, если все спокойно, то аккуратно продолжай дальше, а если чужую то тут самое интересное тебя ждет впереди
Роман Мастер (1229) 12 лет назад
Просто возьми и обними) А лучше правильно, иди с ней на фильм ужасов, ей будет страшно, ты её обнимешь и она будет чувствовать себя в безопасности) Только сильно её не зажимай)