Что будет если хомяки случайно спаривались не достигши положеного возраста?

Марина Львова Знаток (307), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Еленка Просветленный (28520) 12 лет назад
Если возраст "неположенный", то ничего не будет.
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
значит уже достигли.
Saturn Мудрец (19727) 12 лет назад
Лежит хомяк, на нем хомяк.. . вообщем, будет еще один хомяк, чуть позже.
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
Хомячата будут. Сейчас всех рассадить по полу, и усилено кормить самку. Впредь такого не допускайте.
мотиватор Искусственный Интеллект (121037) 12 лет назад
Забанят нас нафик )))
Лежит хомяк - на нём хомяк
фуяк, фуяк - ещё хомяк)))
Источник: Одной мышкой больше - одной меньше...
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Случиться страшное они забереминеют. Ничего не будет уж если люди живут то грызуны подавно)))
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Раз поженились, значит возраст подходящий. А ваши представления о "положенном возрасте" для них ноль !