Возврат денег

Елена Бердникова Мастер (1242), закрыт 12 лет назад
Организация приобрела компьютерную программу. К сожалению данную программу не смогли установить. Написали заявление о возврате денег. Поставщик их нам вернул, перечислив их на р/с, программу не забрали.

Вопрос: нужно ли оформлять возврат какими - либо документами и как отчитаться перед налоговой

Благодарю
Лучший ответ
Светик Просветленный (43367) 12 лет назад
Делайте возврат по обычной схеме. Проведенные операции на возврат, если не получается, то сторно. оформляете накладную на возврат программы и отправляете поставщику за подписью, что принята. А там уже не ваше дело заберут они товар или нет.
Остальные ответы
Денис Ученик (147) 12 лет назад
Деньги вернули товар не забрали )) странно
Дина Высший разум (240694) 12 лет назад
А что вам перед налоговой отчитываться. Вы программу не приходовали. А деньги как пришли, так и ушли. Получается у вастранзит- по банковской выписке и все.
Елена БердниковаМастер (1242) 12 лет назад
Дело в том что программа была куплена в 2010 г., а деньги возвращены в 2011 г.