Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое по вашему мнению лучшее лекарство от скуки? Можно перечислить

Цэкэлхан Профи (984), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ветер Высший разум (125161) 12 лет назад
Если геморройные свечи намазать перцем чили.... и использовать по назначению.... то скучно не будет долго....
ЦэкэлханПрофи (984) 12 лет назад
Можно и попроЩще , -финалгон туды же , сутки куража обеспечано !
Ветер Высший разум (125161) Такое это место сказочное...туды чаво не засунь....скука пропадет....Хошь бенгальские огни...хошь елку....
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
выпивка, музыка, танцы до упаду
Источник: а почему в юмор перевезли О_о
ЦэкэлханПрофи (984) 12 лет назад
Там виднее.
Сергей Карпов Знаток (282) 12 лет назад
найти хобби которое будит вас занимать свободное время, займитесь собой спорт медитация или выберите работу где много общения или ходите с друзьями в боулинг или бильярд, я сам хожу в бильярд
привет Просветленный (24420) 12 лет назад
да выхожу уже... и посидела -то полчасика всего
Источник: дело ясное дело
idyshiy Гуру (3345) 12 лет назад
Тяжелый труд! Чем тяжелее, тем веселее... потом.
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248738) 12 лет назад
купить подержанное авто, жениться на женщине с тремя детьми, устроиться на работу замом к начальнику бабе, жить в бараке с пьющими бомжами, постоянно терять паспорт
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
это хороший стол и умная компания)))