Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если насморк не проходит не выходят сопли из носа? промывать может надо?

Денис Черный Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
alejandrO Профи (656) 12 лет назад
Мажешь на кончики носа кафоное масло, потом из-за него много чихаешь. И собственно высмаркиваешься. О насморке можно забыть.
Целеустремлённая Профи (923) 12 лет назад
сходите к оториноларингологу (ЛОР-врвч) пусть назначит снимок придаточных пазух, возможно у вас гайморит. И не зщатягивайте с этим т. к это серьёзное заболевание (гайморит)
Нина Носенко Ученик (136) 12 лет назад
горло фурацилином полоскайте. помогает!
Лёха Ученик (111) 12 лет назад
Реально помогает морская соль! Чайная ложка на стакан теплой воды и шприцем поочередно в обе ноздри! Стакан за один прием примерно по половине на ноздрю!