нужна помощь)

Широкова Алёна Знаток (451), закрыт 12 лет назад
Моя кошка ОЧЕНЬ мало ест, но поведение у нее обычное, не болеет, играет целыми днями.. в день может съесть только одну сосиску, да и то не всегда. Пьет только молоко, и любит варенные яйца. больше ничего не ест. как приучить её к другой еде? может какие-нибудь витамины для аппетита нужны ей?)
Лучший ответ
Ирина Климентьева Ученик (150) 12 лет назад
моя кошка обожает фарш и вареный минтай, попробуйте, может вашей тоже понравится
Остальные ответы
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
За что кошку так не любите?
Сосиски, молоко, может лучше сразу усыпить?
Ярина Шевченко Гуру (2973) 12 лет назад
Попробуйте хороший корм для кошек.
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
А вы нормальной едой кормить не пробовали? Мясом например.
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Кошек сосисками не кормят! И колбасой тоже. Они содержат много соли. Яйцо можно давать не чаще раза в неделю. Молоком кошек не поят и не кормят. Блин, ну неужели так трудно скачать книгу нормальную о кормлении кошек? Всё равно ведь в инете сидите !
Кормите правильно - 60% мясо + 30% овощи + 10% крупа (каша) . Всё это варится и пропускается через мясорубку и разводится бульоном. Хранится в морозилке. Перед кормлением разогреть в микроволновке.
А если лень самой заморачиваться, то покупайте ХОРОШИЙ корм - Хиллс, Пурина, ПроПлан. Вискас и подобные - нельзя, это яд !!!