Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Распятие Иисуса Христа не изменило мир? Прошло 2000 лет. Зло теснит добро. Войны идут. Бог ошибся в замысле?

Мастер (1744), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Это понятия относительные но не абсолютные.
Комментарий удален
карлито Оракул (62987) Склонен полагать!))
Остальные ответы
Комментарий удален
Кощей Бессмертный Мастер (1321) Ты ничего не понял, Абрам! Всё зло от христиан. Там где христианства не было, был расцвет науки и культуры. Читай этот раздел внимательней
Комментарий удален
карлито Оракул (62987) надуманная -погибнуть за грехи возродившись потом!)))Не удачная на взгляд современности!))))
Источник: Библия
Комментарий удален
Я Аписинко Гуру (4156) Мои слова находятся в согласии с Библейским текстом. Но если вам просто тяжело обработать столь умный текст - переведу: Очень мого таких людей, которые высмеивают Божий замысел. Та жертва которую Принёс Бог за нас - своего Сына, бесценный подарок для всего человечества. Бог хочет чтоб на земле жили счастливые, добрые люди, в райских условиях, но для этого люди должны зать о замысле Бога, о Благой вести, о жертве Христа. Для этого нужно подождать, что бы "Благая весть о царстве [была проповедана] по всей обитаемой земле, для свидетельства всем народам" Бог не медлит, но долго терпит.
Комментарий удален
Наталья Зохон Мастер (1847) Могу я вас спросить, что смерть Иисуса Христа значит для вашей жизни?
Похожие вопросы
Также спрашивают