Нужна помощь не могу получить доступ к программе отправьте смс dх542721273468 на номер 3353

Зинаида Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Программа по черчению. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
это прога нерабочая просто обманка таких в интернете прог Пруд Пруди лудше с проверенных источников качать
Rezon Профи (748) 12 лет назад
тут 2 выхода, либо удалить эту программу, либо позвонить вашему провайдеру, сказать типа это банер запрашивает отправку смс и они вам пароль дадут.