Купил ноутбук Sony vaio VPCEH2M1R/B . Драйвера

Evgenyi Kuznetsov Знаток (296), на голосовании 12 лет назад
Установил Windows 7 максимальная. Скачал драйвера с официального сайта, установил их. Все поставилось кроме "Ethernet контролер"(сетевай плата) . Помогите решить проблемку дайте ссылку на скачну рабочего драйвера на "сеть"
Дополнен 12 лет назад
Кто предлагает сделать то что я уже сделал, тот полный идиот а именно : Светлана Сорокина, VovaN No-Comment я же четко указал что скачивал драйвера с официального сайта....
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
попробую от аналогичныйх ноутов скачать под свою ОС.
Vladimir Мастер (1184) 12 лет назад
попробуй зайти в Диспетчер устройств поищи свою сетевую карту и нажми обновить драйвера, возможно она будет в неопознанных устройствах находиться
Алиса Икаева Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Зейнур Назаров Ученик (111) 4 года назад
sony VAIO VPC-EH2M1R драйвер операциионный система месте установливаеться с лицензия. а так другие драйвера не подходять. ишите рековери востаналения система завадским. я сама купила 50 доларов продаю если нужно. система вин7 дом-расширение драйверами программа все 100% оригинальный 4 dvd диске будет. если что звоните отправлю на любой регион почтами. тел: 87057226426 казахстан кызылорда
Разрешение экрана
1366x768
Процессор
Core i5
Частота процессора
2400 МГц
Количество ядер процессора
Оперативная память
4 ГБ
Тип видеокарты
дискретная
Видеокарта
NVIDIA GeForce 410M
Объем видеопамяти
1024 МБ
Установленная ОС
Windows 7
Тип жесткого диска
HDD
Объем жесткого диска
500 ГБ
Вес
2.7 кг