Обалдеть! Собака будущего президента России лабрадорша Кони присутствует даже в Википедии(!) Не жирно ли для собаки?

Кактус Мыслитель (6699), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илья Муромец Гуру (2552) 12 лет назад
википедия это свободная энциклопедия ты там можешь сам написать что хочешь также можешь разрешть или запретить пользователям редактировать. я например написал там свою биографию ветви рода .
КактусМыслитель (6699) 12 лет назад
Честно говоря не знал, что так можно
Илья Муромец Гуру (2552) зарегшистрируйся и пиши что хочешь .можешь себе дать чин генералисимуса .а когда будут искать гералисимусов будут на тебя натыкаться
Остальные ответы
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
а она то чем провинилась?
ВикаИскусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
любой публичный человек-плохой или хороший-цель для сми, и весь его мусор из хаты, то же
камиль ахмедзянов Просветленный (41044) 12 лет назад
Как собаковладелец и заводчик могу сказать, что пес тут не причем.... все дело в хозяине....
КактусМыслитель (6699) 12 лет назад
Да это всё понятно, но тем не менее...
Илана Оракул (53245) 12 лет назад
Ну и слава Википедии. Что возмущает-то? Напиши о себе статью в Википедию, может и о тебе кто прочтет.
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
тебя не должна волновать собака президента
Максим Ткаченко Просветленный (26282) 12 лет назад
Много чего в Википедии присутствует. Просто не читайте те статьи, которые Вам не интересны.