Прошу советов тех, у кого есть опыт пользования USB модемами

Елена Пиотровская Мудрец (12213), закрыт 12 лет назад
USB модем в г. Орел. На какой оператор лучше?

посоветуйте честный и надежный оператор для USB-модема в городе Орел
Желательно безлимитный тариф, недорогой.
Устроит скорость 128, но скорость нужна честная скорость 128, всегда
(Радио по Интернет, Книги, Социальные сайты) Комп - нетбук со скромными ресурсами по процессору и памяти
Прошу отвечать на основе личного опыта, или дайте ссылку на хороший форум

Как лучше поступать модем, выбирать оператора? У кого поспрашивать кроме как здесь http://otvet.mail.ru/question/69306858/
как спрашивая у операторов связи добиться правдивого ответа
Дополнен 12 лет назад
Тем ответившим, кто ответил односложно, не обосновав свой ответ, я вынуждена поставить НИЗКУЮ оценку
Лучший ответ
andrey medvedev Ученик (147) 12 лет назад
Не знаю как в городе Орел, а городе Калининград- это полное говно. Перешел на выделенную линию и не жалею.
Елена ПиотровскаяМудрец (12213) 12 лет назад
Беда в том, что линии нет
andrey medvedev Ученик (147) Если в вашем городе есть компания ТТК+ это просто, звонишь, говоришь какой план, тебе назначают время , в твою квартиру проводят шнур к кампу и всё. дальше всё просто есть оплата-интернет есть. нет оплаты-нет интернета
Остальные ответы
Александр Баженов Ученик (119) 12 лет назад
БИЛАЙН 3G
Елена ПиотровскаяМудрец (12213) 12 лет назад
Обоснуйте ответ
Вы из Орлоской обл?
Какая скорость реально и проч и проч
Обоснуйте ответ
сергей никулин Мастер (1223) 12 лет назад
мтс всех лучше а мегафон оптимальней
Елена ПиотровскаяМудрец (12213) 12 лет назад
Обоснуйте ответ
Вы из Орлоской обл?
Какая скорость реально и проч и проч
Обоснуйте ответ
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Всё зависит от зоны покрытия ( вышки ) Надо просто поговорить с пользователями именно В ВАШЕМ городе! А так - почти все одинаковые! ) Операторы всегда будут хвалить свой продукт! А вообще-то, это издевательство над человеком! Они не гарантируют нижний предел скорости! У меня были модемы всех оператором! И ничего хорошего о них я сказать не могу! А что творят эти уроды когда стараешься дозвониться до службы поддержки, нив какие рамки не влезает! Такое желание взорвать этих уродов! ((((((((((((((
Елена ПиотровскаяМудрец (12213) 12 лет назад
В том то и дело!
Поэтому я и узнаю
Ибо проводной линии не будет
Виталий Донсков Профи (574) 12 лет назад
билайн лучше
Елена ПиотровскаяМудрец (12213) 12 лет назад
Обоснуйте ответ
Вы из Орлоской обл?
Какая скорость реально и проч и проч
Обоснуйте ответ