Можно ли использовать обычный (бытовой) шампунь для волос и профессиональный бальзам разных фирм?

Саша * Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
В принципе ничего не будет хоть там и разная химия. Чтобы там не говорили я считаю это мелкая незначительная доля вероятности. Я бы не парился. Моющие для посуды и др нельзя мешать там агрессивная химия
Инесса Полета Мыслитель (8963) 12 лет назад
тю-а почему бы и нет? и вообще-проффесиональный? =это рекламный трюк. это что-бальзам только для парикмахеров? возможно такое-что он просто более нейтральный .чем тот что вы себе подбираете к волосам своего типа. а он-как бы для всех-вот и весь проффесионализм. а шампунь-бытовой? вы меня просто рассмешили-где вы видели-чтобы спрашивали удостоверение цирульника-чтобы продать вам шампунь или бальзам. это все -для мытья головы-вот и все.
Алина Волкова Знаток (450) 12 лет назад
Лучше использовать шампунь и бальзам одной марки.