Блин, я уже перекрасил её в черный,затонировал в хлам,диски на 14радиус с широкой японской резиной,мафон с акустикой SON

нелай Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Блин, я уже перекрасил её в черный,затонировал в хлам,диски на 14радиус с широкой японской резиной,мафон с акустикой SONY на500$,задний бампер снял на хрен!Есть идея винилы наклеить,и ангельские глазки от БЭХИ поставить!Движку расточил!Что ещё оригинальное но по делу можно воткнуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Соледарен с Godzilla...
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Фотку пожалуйста в студию.... а вообще - пора другую тачку, и всё по новой!

---