Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как увязывается кровавое воскресенье устроенное Николаем 2, и причисление его к лику святых?

Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Шеви Мастер (2271) Несомненно)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Князь мира сего Мыслитель (6776) Он не дал?! Это он как раз и допустил разгул либерастов. При нём вся эта шваль подняла голову. И вместо жёстких мер он шёл на поводу. Его правление вообще самое бестолковое на мой взгляд. Отталкивая из-за личной неприязни жены от себя людей достойных, окружил себя всякой поганью столь-же безвольной как и сам.
Комментарий удален
Особое мнение Искусственный Интеллект (172037) я тут отвечаю, а не преподаю историю.
Комментарий удален
Комментарий удален
Инквизитор Мыслитель (5823) Так можно и Ельцина причислить к лику святых,оправдав Чечню и всё остальное,обвинив только Гайдара,Чубайса,Грачёва и всех других его "реформаторов"
Комментарий удален
Наталья Просветленный (42708) Ну, ну, Вы наивно полагаете, что революции делаются народами.. Тогда советую почитать или найти в нэте видео о том, как делаются оранжевые революции. Это было, есть и будет. Ну а если Вы историю учили только по советским учебникам, это не значит, что я менее компетентна чем Вы.
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают