Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло )))))

Маруся Просветленный (47245), закрыт 12 лет назад
А ты бы смог смотреть как на твоих глазах имеют жену ???А почему же на ЖМЖ все то согласны мля нам думаете приятно !!!
Лучший ответ
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131925) 12 лет назад
Да ну нормальный мужик свою женщину никогда не будет ни с кем делить)
Остальные ответы
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 12 лет назад
А какая разница приятно или не приятно? Муж сказал ЖМЖ значит ЖМЖ!!!!)))))))))))))))))
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 12 лет назад
мы об этом фантазирум, вы фантазируете, никто не запрещает. Но если она это сделает в серъез, то не будет больше женой
911 Искусственный Интеллект (187100) 12 лет назад
Машуль ты чё....я на ЖМЖ не согласен вообще ...бред.... женщина должна быть единственной... иначе весь смысл теряется....
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
предпочитаю удовлетворять одну. если мне мало, я лучше ещё ей отдам.
Мишаня Мыслитель (8649) 12 лет назад
Порвал бы всех троихххх))
Angel? Данунах Просветленный (22159) 12 лет назад
Ты в меня не веришь? Может я и один справлюсь! ))
Источник: Доброго!!!
МарусяПросветленный (47245) 12 лет назад
СвЯжо придание ))) Приветствую )
Angel? Данунах Просветленный (22159) У меня еще и руки есть ))))
Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102655) 12 лет назад
Когда мы ипём- это мы ипём! ! А когда её ипут- это нас ипут!!!
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Чушь! Не смотрел и не буду учавствовать!
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319707) 12 лет назад
даже отвечать на это не буду
МарусяПросветленный (47245) 12 лет назад
Нет уж ответь из за тебя вопрос появился ))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319707) если моя женщина жена не жена а моя даже мысль об этом пу ушам получит
SatiR Искусственный Интеллект (170656) 12 лет назад
тебе муж сказал - бегом делай :))) что за привычка все обсуждать??:)))