World of Warcraft Cataclysm

Никита Толкачев Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
можно ли на оффе как- то сменить экран входа? Например купить оригинальный вов, активировать ЛК, скачать клиент ЛК, установить (по прежнему не запуская автоапдейтер) и не загружая обновление заходить непосредственно в саму игру?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Ты хочешь на сервере катаклизма 4.3 играть в лича версии 3.ХХХ? ЛОЛ
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Неа бесмысленная затея но хотя можно но после каждой такой движухи игра обновляца будет.
Короче перед каждым входом придёца делать всё сначала.