мне кажетсья что муж мне изменяет

Елена Кожухар(Егорова) Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леди Яга Просветленный (24935) 12 лет назад
Ну.. обычно женщины это чувствуют. Скорее всего, ваши подозрения не беспочвены.
светлана куликова Мастер (1647) 12 лет назад
Изменяют ВСЕ мужья, но если он умный ты этого не почувствуешь.
Андрей Борисов Знаток (344) 12 лет назад
Дайте ему то, чего ему не хватает дома и что он ищет на стороне. И все. Проблема будет решена. А если не можете - не думайте о его измене. Америкосы гамбургеры жрут у себя, а нефть у нас покупают. Чтож теперь.
Рада Мудрец (16288) 12 лет назад
Не все мужья изменяют.
Елена, чтобы сделать диагностику Ваших отношений с мужем, нужны фото и Ваше и его. И желательно фото, где Вас видно, а то Вы спрятались за цветочком, попробуй разбери.