Нужна наемная машина с лесовозным прицепом длинной 18 метров,есть у кого знакомы или кого знаете?Желательно Спб

Павел Алексеев Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нам нужно возить 2 тира по 9 метров, если есть возможность напишите в агент или на мыло номер пообщаться лично
Голосование за лучший ответ
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Есть и знакомые и машина. Только в Подмосковье, в Серпухове. Урал лесовоз подойдет? Но примерьте сразу же свои возможности по оплате.