Я работаю на пилораме...Доски пилю..а Девушка со мной нехочет встречатся..говорит небуду я с пилорамщиком встречатся??(

Повелитель Мух....Лев Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
че зарабатываю прилично...горбыль на лево продаю...хошь не хошь..а копеечка....лишняя...опилки недавно прода выгодно...правда по шее получил потом..сказал че пиз.ишь опилки??штоб принес обратно все...четыре камаза опилок..где я их теперь возьму..а так то горбыль хорошо раскупают..один мужик даже пришел ..говорит продай горьбыль один...любые деньги заплачу...типа он жене своей хочет горбылем по спине шандарахнуть..она его поварешкой ..а он вот придумал ...так ему выгодно прода одну доску как пол камаза горбыля...
Че ей ненравится непойму..работаю на пилораме...хорошо..на свежем воздухе...((
Дополнен 12 лет назад
да не седня у меня выходной... просто...
Голосование за лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
Ага, а в инет ты наверное через струговолокно выходишь, так?))))))))))))
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Назовись менеждером по распилу.
Настасья Мастер (1273) 12 лет назад
Юная у вас девушка просто. )

влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
А с баблопильщиком хочет? (комент мутный какой-то)
Евгений Винник Просветленный (22605) 12 лет назад
Закажи ей эксклюзивные золотые серёжки в форме дисковой пилы, угости мартини, и она - твоя...
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 12 лет назад
так нафиг ей такой дебил нужен?
дело не в зарплате, а в наличии ума.

и твой ум полностью подтверждает, что кроме,
как о горбыле налево разговаривать с тобой не о чем
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 12 лет назад
Это она придумала. Причина какая нибудь другая. Может ростом мал, или тощий. Ищи другую
Артем Яшмолкин Ученик (140) 12 лет назад
Да ну, ей деньги просто нужны и чтоб мужик пафосный был чтоб она такая села в твой астон мартин и вы бы поехали на какую-нибудь светскую тусовку, а тут ты со своей пилорамой! Ты ей не нужен! Ну по крайней мере до поры до времени (пока она не поумнеет)!!!
Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
не хочет встречаться, а ты её горбылём по горбу, в раз передумает
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Ты всю жизнь решил посвятить пилораме? ну в этом случае твоя девушка права... А если нет-докажи, что ты и на что-то еще способен...
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
Не надо особо спрашивать чего она хочет (обычно они сами не знают чего конкретно им надо) Напои самогоном да от имей на сеновале. Будет встречаться.
Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102655) 12 лет назад
У меня есть 4 камаза опилок, могу отдать по сходной цене!))
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 12 лет назад
Скажи, что фильм " Пила - 8 " у вас снимают . И все приличные девушки хотят на экскурсию на пилораму попасть. И с русским языком у тебя "горьбыль один... "
Сергей Вовенко Мастер (1502) 12 лет назад
Скорее всего она опасается того, что Ваша работа Является зоной повышенного риска, если не высокого. Встречал часто людей, которые после пилорамы оставались без пальцев или рук. Может, этого и боиться, что останеться с калекой.
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Правильную профессию выбрал.
С деревянными мыслями с бревнами встречаться надо - самый смак!
SIT Просветленный (45047) 12 лет назад
А у нас на мусорные машины не попасть работать... 2 000 ЕВРО зарплата....