что лучше? XHTML или HTML 5 ???собираюсь делать сайт,какой HTML лучше выбрать?

просто сталкер Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Manunich Мудрец (15854) 12 лет назад
XHTML уже устарел, а HTML5 новый стандарт
Источник: Википедия: XHTML 2.0 является последней версией XHTML. Эта версия не достигла статуса рекомендации: деятельность рабочей группы XHTML 2.0 была прекращена в конце 2010 года, а все ресурсы перенесены в рабочую группу HTML 5