Какое право пользуется преимущественной защитой: право собственности или сервитуты?

Анастасия Сальникова Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274043) 12 лет назад
Любое право должно быть обеспечено защитой без всяких приоритетов
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151258) 12 лет назад
Оба этих права прошли государственную регистрацию - о какой преимущественной защите вы говорите?