Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А забыкует ли леди, если на требование "Хачю шубу на плечики!!! " набросить небрежно набросить шубу, выковыряв селедку ?

Балабол Хренов Искусственный Интеллект (103692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Накидывай!! ! Я не дам твоей Леди забыковать...)))) Способ знаю....
Источник: Селёдку не жри-оставь на банкет....
Остальные ответы
vosmoi Мудрец (11264) 12 лет назад
Если потом будешь слизывать - то думаю, что нет !
. Профи (636) 12 лет назад
смотря какие будут плечики: если из дерева, то да, а если из металла, то думаю нет
Александр Противогазов Мыслитель (7898) 12 лет назад
Леди? ! Будет ощущение что вокруг медведи!
Татьяна Смирнова Мыслитель (6582) 12 лет назад
С такой рожей, как у тебя ...И от тебя больше ничего и не дождешься, кроме гадости.