Почему у меня совсем новый диск не читается? не читается одна сторона, прочиталась 1 раз и всё.

Елена Студинская Знаток (252), на голосовании 12 лет назад
А ещё написано что там штук 10 игр, а у меня на одной стороне одна и на другой одна: вместе 2, а где остальные?
Дополнен 12 лет назад
The Sims
Голосование за лучший ответ
Mik Профи (795) 12 лет назад
пиратский диск или поврежденный))))))
sasha Мастер (2416) 12 лет назад
Наверно приводу сны сниться начинают. Хана ему приходит.
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Бред покупать Антологии покупайте лицухи ну или на кайний случай обычные диски по одной игре
Источник: В антологиях половино или даж 80% игр НЕ-И-ДУТ
Furious Fighter Мастер (1939) 12 лет назад
Вы помните картриджи на Dendi "1000 в 1"? Эти картриджи были пиратскими. Вот и диски пиратские. Вообще, если на 1 диске много игр или фильмов - он пиратский, а значит некачественный - сломается когда угодно!