Как перестать материться?

Холодная Мудрец (11884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Для начала сократить до минимума. Или заминить их синонимами типа ЁПРСТ, пипец, едрит-Мадрид)))))))))) ) Контролировать свои МЫСЛИ, не слова, а именно мысли. Хотя, у меня это Не получается))))))) ) Я не матерюсь как сапожник, но с остроумным крепким словцом дружу - как Фаина Раневская.
Источник: Творческией чеовек без мата, все равно, что сковородка без ручки)))))
ХолоднаяМудрец (11884) 12 лет назад
))))))я попробую
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Очень хотелось дать Вам какой-то Ответ... ..но лучше Маски я не скажу... ..поздно пришла в вопрос... ))) Приходите Вы в мои вопросы... )) Мне кажется Вам будет интересно....)) Милости прошу к нашему Шалашу... кофейком угощу... конфету дам.. ))
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Согласна полностью с Маской... )))

...и мне ...захотелось ...с ней пообщаться ...как с Фаиной Раневской... )))

Хотела ответить... но...

...добавить к словам Маски мне уже нечего...

Думаю, что лучший ОТВЕТ...))
Остальные ответы
Sergius Профи (569) 12 лет назад
контролируйте себя первое время, та потихоньку и отвыкнете
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 12 лет назад
Если женщина пока находишься одна повторяй одну и ту же фразу например прости истарайся даже в мыслях это делать парни не любят вульгарных девчонок
Алёна Фоменко Мастер (1586) 12 лет назад
поработать над собой морально... но не факт, что спервого раза получится, эти слова-паразиты будут проскальзывать и проскальзывать, успевайте их ловить...