Здравствуйте. Подскажите, я замужем вот уже 2 года, мы с мужем хотели бы сделать венчание в церкви. Можно?

~*КрИсТюШа*~ Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди Яга Просветленный (24935) 12 лет назад
Можно))) ) Я разрешаю))) ) Посмотрим, что скажут другие ответчики)))))
Остальные ответы
Алексис Белоусова-Рыжова Мыслитель (8885) 12 лет назад
Конечно можно мы с мужем венчались через год после бракосочетания.
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
А почему нет?))))) ) Только, девушка, вы учтите, церковный брак не предполагает развода. И верные вы друг другу должны быть до гробовой доски.. . И к маме, чуть чего не сбежишь))))) ) Боженька то все видит)))))))
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
почему нет? в чем проблемы то?! если оба согласны...?
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
ві должні сами решить, насколько вы уверены в своих чувствах и чувствах мужа.. . серьезный шаг, мы венчаные, а теперь он загулял - я очень сожалею, что решилась на такой шаг
Нина Носенко Ученик (136) 12 лет назад
а что вам мешает? венчайтесь
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Это сделать трудно, не дойдя до церкви и не узнав у батюшки о венчании. А в интернете, увы, пока не венчают...
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
можете хоть каждый год венчаться по три раза. давать клятву перед богом много не бывает
Анна Бердникова Мастер (1715) 12 лет назад
Вы думаете вас муж любить будет больше после этого?? ? Лучше займитесь своим внутреннем развитием!! ! Задайте себе вопрос-для чего вы вообще рождены на свет.))) ) А вы всё думаете, вот обвенчаюсь и мана небесная с неба....
отведай силушки богатырской Мудрец (11696) 12 лет назад
венчание -это таинство церкви при котором двое становятся одним целым и им дается благодать для сохранения семьи и воспитания детей, Сам Бог становиться их защитником, и лучше подойти правильно к этому и поговорить со священником, пусть он помолиться о вас или даст вам благословение на венчание,
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Конечно, можно. Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой. Он вам расскажет, как подготовится к венчанию, обговорите с ним день. Повенчаться можно в любой год после свадьбы.
Ирина ***** Мастер (1547) 12 лет назад
можно, главное потом не пожалеть. 2 года в браке-это не большой срок