знаете, почему вы не отвечаете на эти вопросы?..

Grey Howl Знаток (316), закрыт 12 лет назад
потому что все это для вас просто игра. вы зарабатываете баллы, думая, что если их будет больше, то и вы будете казаться умнее. но это не так.
Лучший ответ
Тимур Мухаммадов Знаток (364) 12 лет назад
я отвечаю только на те вопросы, которые меня заинтересовали и пытаюсь дать точный ответ на вопрос, а решат ли лучшим мой ответ или нет - меня не волнует!
Остальные ответы
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
Это все..?!
Grey HowlЗнаток (316) 12 лет назад
ВСЕ для тебя будет 21 декабря.
RooferГуру (4162) 12 лет назад
Это ваше решение..?!
Grey Howl Знаток (316) нет. это мое предположение.
RooferГуру (4162) 12 лет назад
А оценку то зачем, типа по смоковать по чуть чуть, ваши правила в вашей голове, как и ваши морали...
Я здесь, для общения с людьми и поддержки..
Вот вам и ответ!
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
вот щас баллов как наберу, да как пойду писать резюме на работу...
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Твойая точка сренийая ))....она тожи имеет право на сущиствованийе.... и мы ее уважаем ))