А кроме кошек,какие есть домашние животные?)))

мотиватор Искусственный Интеллект (121828), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дарья Профи (645) 12 лет назад
Очень много разных животных! Лучше держи мышку если не боишься!
ДарьяПрофи (645) 12 лет назад
Или шиншиллу шубу сошьешь !
мотиватор Искусственный Интеллект (121828) да у меня только собака во дворе - большая и белая)))
Остальные ответы
Брюнетка Ученик (69) 12 лет назад
Морские свинки, собаки, попугаи, хомяки, рыбки. и д. р.
Белый котяра) Мастер (1458) 12 лет назад
собаки, хомяки, попугаи, морские свинки, кролики, хорьки, рыбки, декоративные крысы, шиншилла, канарейка, змеи, черепахи, тараканы...
мотиваторИскусственный Интеллект (121828) 12 лет назад
Помедленнее - я записывать не успеваю...
Елена Гуру (4474) 12 лет назад
Собака, попугай, кролик, шиншилла, рептилия, хомяк, морская свинка, игуана, рыбки, черепахи, членистоногие, беспозвоночные х)
Ms.Сaramel Мастер (1928) 12 лет назад
собаки, птицы, хомяки, прикинь?
•°ANASTASIA•°• Профи (864) 12 лет назад
Собаки. попугаи, хомяки, крысы, черепашка даже!
dana balana Профи (556) 12 лет назад
йоркширский терьер
Вероника Мавлюшева Мастер (1394) 12 лет назад
Лошади, коровы, свиньи, козы, бараны, собаки, кошки, хорьки, крысы, хомячки, попугаи, кролики, игуаны, рыбки, тараканы, мор. свинки, черепашки, шиншиллы, тараканы, канарейки, ары, белки, хамелеоны, улитки, змеи.
Источник: Задалбалась всё писать (((((
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
Никого кроме кота нет! Вряд ли он кого-то еще потерпит, зверюка та еще!
Надя Петровская Профи (734) 12 лет назад
собака хомяк морская свинка крыса мышь черепаха рыбки шиншилы попугай хорьки
лучше всего обезьяну хороший друг и верный товарищ =)