китайская народная медицина. кто лечился травами? оно того стоит? очень дорого...

Елена ******** Мастер (1711), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
видишь ли если кушать всякую дрянь, что нам продают в виде еды, то лечиться бесполезно.
Нужно менять все, в том числе и пищу, воду, желательно и место проживания.. . если экология нарушена
Елена ********Мастер (1711) 12 лет назад
))))Похоже, надо просто поменять вегето-сосудистую систему - тогда и страну менять не придется...
DDD Оракул (95421) Ну почему на юг можно махнуть...
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 12 лет назад
Смотря что лечить...
Елена ********Мастер (1711) 12 лет назад
Так они лечат не "что", а "все сразу в комплексе". заманчиво, но стоит больших денег...
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) Иногда и так возможно...Если б написали "что" интересует именно Вас-мож подсказал возможно такое или нет...
Елена Просветленный (21669) 12 лет назад
чистая вода, очищение и клеточное питание, это все нужно нашей клетке, я все это для себя нашла, правда не у китайцев ( у них другая энергетическая составляющая, нам не совсем свойственная)
Елена ********Мастер (1711) 12 лет назад
А я - в поиске....Может, поделитесь опытом??? мой почт.адрес k.ellena@yandex.ru