Кто-нибудь знает где можно скачать фотошоп cs5 русскую версию, без всякой регистрации, смс и т. д. дайте ссыль (проверенную)

Линка*) Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Заборовский Гуру (3635) 12 лет назад
Привет, а точно нужен именно Фотошоп?
Это профессиональное ПО стоящее около 30к рублей. За пиратку даже могут посадить.
Точно нужно ПО для профи? Это не будет забивание гвоздей микроскопом?
Чем не устраивает простой и бесплатный Paint.NET?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или навороченный и тоже бесплатный GIMP?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Думаешь, что Фотошоп это программа, где нажал кнопку и всё само сделалось? Нет.