смотрела конкурс мисс украина 2011 года.ну почему даже из тех 6 .что выбрали в финал-выбрали опять какую то замухрышку с

Инесса Полета Мыслитель (8963), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Marina Kurilo Знаток (491) 12 лет назад
Деньги и связи решают всё
Остальные ответы
•°ANASTASIA•°• Профи (864) 12 лет назад
А у них так всегда! сколько тоже не смотрела уродин одних выбирают!
Михаил Овчаренко Мудрец (19390) 12 лет назад
Такие конкурсы вообще-то для мужчин и мужчины их оценивают, женщинам лучше не соваться со своими "замухрышка",уродина и пр.
Лела )) Мастер (1486) 12 лет назад
Я тоже смотрела этот конкурс) Честно говоря болела за девушку, которая стала 2 Вице мисс) Она действительно красавица))
Инесса ПолетаМыслитель (8963) 12 лет назад
мне тоже показалось-что она красивая и обаятельная-настоящая мисс. а у блондинки-на втором месте-лицо-как у поросенка.а прикольно-как корона с головы падала у победительницы.и глаза-злые и несчастливые-стыдно.что победа проплаченая.зато наша фаворитка-сияла.как звезда.и даже собчак ее подбадривала.
Лела )) Мастер (1486) Ну 1 Вице мисс - это вообще пипец.. Да, эта девушка что на 3 месте оочень обаятельная и красивая)