игра?

слава сидоренко Знаток (463), закрыт 12 лет назад
есть ли такая игра где например ты плывёшь на корабле, корабль разбивается ты попадаешь на остров строешь себе жильё типо Stranded НО Только чтоб она была на комп,а не на телефон,чтоб была офигенная графика!кидайте ссылку!или название игры)заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
ну если есть порнуха на острове то кидайте ссылку)
Лучший ответ
..... ..... Ученик (119) 12 лет назад
Ток стратежку знаю
симс истории робинзонов
Остальные ответы
Mik Профи (795) 12 лет назад
порно чтоль на острове??? ?
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Бесмысленно свои фантазии спрашивать у других офигенная графа чтоб на остров найти такую игру равно 25%