Объясните, пожайлуйста, мне должна была прийти посылка с Петербурга,

Настя Профи (923), закрыт 12 лет назад
я отслеживала её на сайте Почты России, написан мой город и напротив написанно: покинуло сортировочный центр.. Что это значит?
Лучший ответ
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Поехала или полетела уже, ждите квитанцию или сами на почту сходите
Остальные ответы
Инквизитор Мыслитель (5823) 12 лет назад
Значит погрузили и отправили, посылка в пути
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Это значит, что посылку уже взял местный почтальон Печкин и стремительно несётся к вам,
что бы её вручить.

ёжики курносые Просветленный (23698) 12 лет назад
Значит гдето в пути. ( авто. , поезд, самолёт, пароход и т. д)