Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При некорректном выключении компютера повторное включение не происходит-как снова включить компьютер ?

Дмитрий Напалков Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jonny - shalun Мыслитель (9355) 12 лет назад
При включении компьютера, как только исчезнет первоначальный экран (этот экран, как правило, отображает тактовую частоту процессора и объем оперативной памяти, а также позволяет загрузить Setup), начинайте с периодичностью где-то в полсекунды или чуть быстрее нажимать клавишу F8. Должно появиться соответствующее меню, где Вы выбираете Безопасный режим (или Safe Mode, если версия у Вас английская) нажав на Enter/
Остальные ответы
РОБОТ Мастер (1631) 12 лет назад
а биос появляется? Что сделали с пк до этого момента? Опишите.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 12 лет назад
Вытыщите вилку из розетки и вставьте назад. Всё. Включайте.