ВОТЬ! Хде взять сил если уже нету никаких сил? ))) В чем сила твоя? )))

ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыжик. Мудрец (18708) 12 лет назад
А сила в оптимизьме и лёгком пофигизме, брат...)) ) Ой, пардон-сестра.))))))))
Источник: Утра доброго!)))
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Добрейшего! )))))))))))
Остальные ответы
Ургуйка Оракул (75422) 12 лет назад
Мои силы все в ванной остались (ремонт...)
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
силы в любом из нас много. могу пожелать тебе только чтобы реже приходилось их использовать. чтобы не было необходимости. в любви. до сих пор люблю. и порой даже не понимаю, за что мне так повезло
Евгений Шестаков Мыслитель (6125) 12 лет назад
Это просто праздники подзатянулись - вот на работу выйдем, вот там силушки и поднаберёмся!
Zhenya Popov Гуру (4238) 12 лет назад
Хех)) чай не пьёшь от куда силы, чай попил совсем ослаб)))))))
Источник: Утречка доброго))
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Добрейшего! )))
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) 12 лет назад
На вот тебе ...одну ослиную силу )))))))
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Какой миленький, однако! Надо покататься! Воть! ))) Спасибо! Умеешь ты мну ублажить! ))))))))))))) Каво то он мну напоминает....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) Поговори мне ешо )))))))))))))))))