объясните нубу! ) какой iso и выдержку использовать и при какой погоде

Pavel Kornyevsky Знаток (469), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто приобрел себе фуджи s2500hd и не очень им доволен, мыльница и та лучше фотографировала
Лучший ответ
Kasland Просветленный (21964) 12 лет назад
ISO - всегда МИНИМАЛЬНО возможный при данных условиях съёмки. А выдержка и диафрагма это от условий зависит) ) Тут однозначного ответа дать нельзя. Даже снимая разные сюжеты при одних и тех же условиях освещённости приходится ставить разные экспопары. Читайте инструкцию и книги по фотографии.
А так s2500hd - неплохой для своей цены ультрозум
Почитайте отзывы здесь - http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6070768 только все и учтите, что те, кто имеет негативный опыт, пишут отзывы чаще, чем, те кто доволен покупкой....
Остальные ответы
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
максимально iso смотря от времени суток, максимум на ночь считайте, а минимум на яркий солнечный день :)