К ноутбуку подарили монитор.Можно ли на мониторе настроить цвета?На ноуте всё выглядит ярче.

нет,просто Марина Просветленный (44691), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (96622) 12 лет назад
заходите в настройки монитора, которые открываются клавишей Menu, а дальше все индивидуально.. .
Остальные ответы
nikson Мыслитель (8528) 12 лет назад
Странно. Вообще то наоборот, должно быть.
gurmand - Просветленный (45560) 12 лет назад
это зависит в основном от аппаратных характеристик монитора.
попробуйте поиграться с контрастом.
И Гений (56910) 12 лет назад
Конечно можно настроить цвета.
1. Кнопками управления на самом мониторе - яркость, контрастность, цветовая гамма и т. д.
2. Программными средствами управления видеокартой - зайти в свойства и там мышкой выставить все необходимые уровни.