Праздники заканчиваются,а где фоты? А детишков своих показать не хотите? Они же такие милые и нарядные

Irlit Мудрец (10586), закрыт 12 лет назад
на утренниках были! И конечно же свой самый лучший.! Ну начну первой ( а может и пропустила уже что то). Моей еще в саду принцессами быть надоело, в этот раз вместе в инете идею выбрали. Прошу любить (качество фот не обязательно любить) и жаловать - моя Пеппи Длинный чулок.( чулки ныне в дефиците, поэтому носок).
И так фото 1- не успели прийти на школьный утренник, моя проказница со своей неизменной подружкой обезьянкой собрала принцессок и тут же стала подговаривать их на шкодничества:
Повеселились от души, но не до конца, пришлось бежать на другой праздник в Ледовый, который устроили родители специально для наших начинающих шорт-трековцев. На конькох веселиться оказалось еще лучше.И даже елку водрузили посреди катка.
Детишки в здоровенных коньках и новогодних костюмах смотрелись очень оригинально:
Ну а потом дочь моя побежала в эстрадную шоу группу, где для них устроили чаепитие и дискотеку, а руководитель даже пела для них. Вот такой насыщенный 1 день праздника. Так что моя Пеппи была прямо на небесах от счастья:
А на память об этом дне сделала я ей вот такую фоту в рамочке:
Как думаете, не слишком ли ляписто? Или для такого дня насыщенного пойдет?
Жду ваших красоток и красавцев в ответе!
Лучший ответ
Sirov Просветленный (27678) 12 лет назад
IrlitМудрец (10586) 12 лет назад
Родителям респект. Такой малышочек- уже в костюме. А идет то ему как. Можно я все же похвалю( поплюю потом обязательно, а то говорят тут глазят)) Лампупулечка такой (тьфу, тьфу, тьфу) , аж налюбоваться не могу. Растите большими и здоровенькими!!!!Не, ну этож надо_ а костюм то как к лицу! Ангел во плоти!
Скрипач без крыши.Просветленный (25097) 12 лет назад
Ангел Чарли?:)
Sirov Просветленный (27678) не поверите , племяш -Никита
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 12 лет назад
IrlitМудрец (10586) 12 лет назад
Какой джентльмен! Весь в папу. Здоровьичка ему и все самого лучшего.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) Гг-у меня дочка!!!!
Виталий Острецов Мыслитель (7246) 12 лет назад
IrlitМудрец (10586) 12 лет назад
Выросла, красотка, копи, папа на свадьбу, а то нагрянет незаметно))))
Виталий Острецов Мыслитель (7246) Рано пока,только 12 лет.
Евгений Морозов Мастер (2413) 12 лет назад

не много поснимал, после сел аккумулятор и я как лох ходил без камеры все праздники.. . Зарядное в другом городе оставил, растяпа.
IrlitМудрец (10586) 12 лет назад
Так забудешь тут- с такими лопотухами))) Лапушки какие!
Шуршелло Просветленный (45283) 12 лет назад
Моя лиса в бывшем "Доме пионэров" на спектакле "Игрушки"
IrlitМудрец (10586) 12 лет назад
Папка, а на тебя то не похожа. Ты вон толстенький да с улыбкой вечной. А она вишь стройненькая кака- вот что значит девочка.Урасавишна( ну это уж твоя порода)))))
Шуршелло Просветленный (45283) Она ж ЛИСА. И умеет хитрить! А я простой, как стакан с молоком)) Спасибо Вам за хороший вопрос! Правильный вопрос!
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 12 лет назад
Фото старое? Почему мартышка а не дракон?
IrlitМудрец (10586) 12 лет назад
А причем здесь дракон? В год дракона надо всем драконами обряжаться или за неимением костюма вешать их на себя.? Объсняю для тех, кто не читал в детстве сказок и не смотрел детских мультов и фильмов; А собственно какого я буду расспинаться? Гугл существует, что бы узнать кто такая Пеппи Длинный чулок и почему у нее на плече обезьяна, а не дракон.Усе. Лабай ГУГЛ для общего просвящения, чтобы глупых вопросов не задавать.)))) Удачи!
Владимир Столбенко Мудрец (10311) Извини не узнал Пеппи.
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Мне понравилась Пеппиразныйносок на небесах.
Своих дитёв нет, и в бюджет нынешней пятилетки не заложены. Фоткаю чужих.
IrlitМудрец (10586) 12 лет назад
Зато КАК фоткаете, слов нет- одни эмоции.!Этот милый зайка только вид делает, что елку общупывает, а сам, небось, толь из шкапчика, ,где конфеты лежат , выскочил)))
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) Спасибо. Я тут сравнивал двух зайцев.Заец 2012(выше) и заец 1983
даже хотел вопрос замутить на эту тему."А потом я подумал:"К чему все эти понты!?"(Хотт@быч)