ребят нужен совет... редкий случай...

...DimchiG... Мастер (1241), закрыт 12 лет назад
Короче... есть очень классная девушка... по которой можно сказать давно уже тащусь... но есть пару загвоздок... она старше меня на 2 года и у неё есть парень... меня возраст не колышет... и как видно его он с ней конкретно но она ждёт так сказать принца... а его на крайний случай... (это чисто моё рассуждение может я не прав...) вопрос... как к ней подкатить? всё таки она старше... как она отнесётся? есть ли у меня шанс? щас вот недавно меня добавила в друзья вконтакте... мы с ней редко разговариваем... а я просто тащусь... хоть какой нибудь советик плиз... мне 20 кстате...
Дополнен 12 лет назад
я не иммею ввиду что я принц...
Лучший ответ
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Разница в возрасте не принципиальная... ну и вопрос Дима ВЫ не знаете как подкатывать к девушке?? ? ВНИМАНИЕ, внимание, внимание, забота... участие.... и тд? Удачи!
Остальные ответы
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Если ты принц, так чего ждёшь? Сделай девушку принцессой.
Профессор Оракул (55530) 12 лет назад
ну даже и незнаю а ты умеешь что нибудь особенное или знаешь? Или может богатый? если нет этого всего путь только один общаться почаще как можно чаще
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Сто раз подумай, прежде чем стараться добиваться ее! Раз она так откровенно "ждет принца", то это "ещё ТА штучка! " ))))
Кокетка Профи (699) 12 лет назад
уумм у меня так же.. . ( если честно я вообще не люблю парней которые сохнут по девушкам которые старше вас... )
1)так что вот может что она отвергнет тебя из за этого. .
2) а может и нет, так что ты пиши хоть ВК ей по чаще и действуй! старайся ей почаще на глаза попадатся и выгляди всегда отлично на 100% это девушкам нравится:) ) а если не любишь то и не стоит.
Алена Романова Гуру (2620) 12 лет назад
Ну это совсем не редкий случай.
Обычный вполне, я бы сказала.
Знаете что? Признайтесь ей в своих чувствах. Это будет намного правильней и лучше сделать и жалеть, чем молчать и жить в неопределенности.
Удачи!
Том Беккет Просветленный (32257) 12 лет назад
ну и где тут редкий случай ???
для выяснения ее мнения у нее и спрашивай
Лариса Миляева Гуру (4268) 12 лет назад
попроси номер телефона, пригласи куда-нибудь, начни общаться, а там глянешь как по ситуации будет
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
мне кажется если она встречается с этим человеком, значит её все устраивает. не устраивало бы, не встречалась. поэтому... лучше не стоит=)
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Случай не редкий. Входите в контакт и побольше общения. Смешите ее.
серый jlyfldjhwtd Профи (651) 12 лет назад
пока есть надежда начни с лёгких камплиментов