Подскажите,пожалуйста, как удалить строительную пену с одежды? Вайтспирит и ацетон не помогли.

Компас-777 Мастер (1867), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
8 марта Мыслитель (7143) 12 лет назад
Вот сейчас сижу именно в такой футболке)) Ничем не оттерлось. Со временем, как подсохнет можно отколупать и щеточкой почистить
Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R. Мыслитель (9905) 12 лет назад
как подсказывает мой жизненный опыт - ни как
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Сочувствую (( Я с линолеума не смогла соскрябать.
Лэль рао Просветленный (29094) 12 лет назад
Я никак не смогла - это навсегда. Но если кто знает тоже была бы признательна очень!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 12 лет назад
Единственный способ - это соскабливать аккуратненько чем-нибудь остреньким, но это кропотливая работа.
Владимир Сергеев Мудрец (14104) 12 лет назад
А у нас в магазинах есть средство для удаления засохшей! пены. Продается чуть дороже чем средство для удаления свежей. Спросите, однако.
Бася Белая Мыслитель (9694) 12 лет назад
Увы- у мужа с толстовки не смогла, а с линолеума отскоблила.