как уйти красива от девушки?

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837), закрыт 12 лет назад
можно сказать она сама меня динамит пол года мы раз в день разговариваем по инету..а остальное у нее на первом плане работа..встречались 2 года все как в сказке но в последние время все чувства погасли и мы щас общаемся как не то что друзья а ''левые знакомые''и все равно я что та чувствую к ней а она толи тупая толи притворяется..как растатся с ней чтобы больно не было и ей и мне????
Дополнен 12 лет назад
есть еще варианты?)
Дополнен 12 лет назад
вроде все качества в ней прекрасные как в человеке и верная и красивая но тупая малясь
Лучший ответ
Кокетка Профи (699) 12 лет назад
если вы уже общаетесь по инету, то это и так уже понятно что расстались, а хочешь красиво уйти-скажи лучше правду всё как есть, и не лги, что якобы другая появилась (если её нет) , если есть (что нет ни кого) потом она сама будет локти кусать что выставляла на 1 место работу. .
А если ты её не хочешь терять то переезжайте в квартиру-это выход, и видетесь каждый день будете и ты ей может по работе поможешь:)...
Остальные ответы
Даэтояиесть Профи (654) 12 лет назад
Напиши ей - Ты не нужна мне !
Талгат Мастер (1578) 12 лет назад
Скажи ей "мы с тобой достойны лучшего" и уйди по-мужски, навсегда. Она будет помнить тебя и хранить в сердце всю жизнь.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69958) 12 лет назад
самый красивый уход это уход к более молодой,
с более длинными ногами и большей грудью.
Диана Иванова Знаток (282) 12 лет назад
Выложи цветами у нее под домом гигантское сердце, пригласи ее выйти. Когда она выйдет пригласи ее в центр сердца, стань на колено, достань из футлярчика охуенное кольцо, попроси ее протянуть руку. Когда она ее протянет, плюнь ей в руку и убегай. Когда будешь убегать смейся как дебил. (ц)
Вита Просветленный (39518) 12 лет назад
Если Вы об этом думаете, то это очень редкий случай. Обычно тупо не отвечают на звонки и это вам как точка в конце пути. Предлагаю подарить что-нибудь и сказать конечно безобидное и милое на прощание.
Анетта Мыслитель (7069) 12 лет назад
прощай моя любовь, судьба разлучает нас но в моем сердце ты будешь жить вечно!!!
Tamara. Просветленный (46467) 12 лет назад
ну не приходи и не пиши ей по интернету. поставь точку и забей на все свидания. переживешь-не смертельно!!