сплю до 12 часов дня, если спать лягу в 00-00, все равно не высыпаюсь, в чем может быть проблема?

Артур 112233 Профи (573), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А сегодня и вовсе до 15-00 спал)
Лучший ответ
Квитка Гуру (2949) 12 лет назад
Спать лучше ложиться до 24 часов, т. к. после отдыхает только тело, а не головной мозг. 2 часа сна до полуночи равны 4 часам после.
Остальные ответы
,;Джоан"> Мыслитель (6201) 12 лет назад
Нужно больше гулять, быть на воздухе ( особенно перед сном )
Есть такая поговорка, чем больше спишь, тем больше хочется
Ваш организм компенсирует нехватку кислорода, ведь во сне все функции замедляются
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Может витаминки надо какие-то?
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
Это уже пересып! Засыпать нужно с 22 до 24 часов - токо тогда будет отдыхать нервная система. А вот вставать пораньше. Спать лучше не больше 8 часов.