Моя сестра хочет от нет квартиру как этому помешать

Александр Конецкий Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
тома абдулова Мудрец (12974) 12 лет назад
не слушайте тех .ко вам отвечает-указывая на вашу голову. пусть разберуттся спева со своей. ваша сестра хочет у вас отнять квартиру-н каком основании. ья эт квартира.
все напишите подробно и люди ответять-просто в пока в эмоциах.
Источник: псле всего-ответы получете достоверные
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 12 лет назад
Для начала, привести в порядок мешанину в собственной голове
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
допишите. форма собственности квартиры. муниципальная или приватизированная. на кого оформлена? не зная всего вам не смогут дать ответ.