Уважаемые ясновидящие, что то не спокойно на душе, определите по фотографии чего мне ждать??!!

Олег Ученик (69), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Солнышко Мастер (1888) 12 лет назад
неприятности идут, почему-то с погонами связаны (люди)
Денис Смирнов Просветленный (25428) 12 лет назад
указание на то, что в жизни спрашивающего появилась некая неуправляемая сила, возможно, страсть, которая подчиняет его себе и не дает возможности принимать самостоятельные решения. Вероятным последствием будет крушение планов, несбывшиеся надежды. наступил плохой период, когда явный рост невозможен. Впереди его ждут неудачи и, как следствие, ощущение собственного бессилия и слабости. В этих условиях необходимо проявить сдержанность и терпение, не отчаиваться. Следует пересмотреть планы, в чем-то изменить их, от чего-то отказаться вовсе, что-то отложить. Не надо впадать в уныние и поддаваться хандре. В свое время этот период завершится, и дела опять пойдут нормально. Крепись, парень, временные трудности, когда все из рук валится и удача не на твоей стороне =)
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Нет оснований для беспокойства, негативных событий, которых следует бояться у вас не будет, а ваше состояние объясняется психологическими моментами, связанными с чувством одиночества, вы слишком углубились в себя, этот период будет продолжаться еще некоторое время. Удачи!
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304608) 12 лет назад
вам предстоит сделать выбор учитывая что вы не знаете чего вам нужно это может закончится очень трагично, но в любом случае толку от выбора не будет это без вариантов, вам лучше вообще не чего не делать, чем делать что то на удачу.
Власова Екатерина Профи (693) 12 лет назад
вы увлеклись не тем занятием, ждите неприятности, по вашей сущности вы игрок, азартный человек, неприятности будут связаны с законом, возможно кто то из вашего окружения строит козни за вашей спиной